22 октября 2023
Маркет АРТ-ОТКРЫТ-ка

12.00 - 18.00 | Вход свободный |
Слоган этого маркета — ЭТО ОСЕНЬ ПЛОДОВ. И мы уже в предвкушении увидеть эти плоды — новые открытки, которые создали для вас авторы и художники. Хочется скорее поделиться со всеми посетителями арт-маркета этими плодами!
По традиции на маркете будут представлены разные виды открыток, и вы сможете окунутся в многообразие авторских стилей. Также будут представлены дореволюционные и советские открытки. В общем, открытки будут представлены на любой вкус.
«Это осень плодов»-подтверждаем мы и слоганом арт-маркета, и самим предстоящим событием.
Маркет АРТ-ОТКРЫТ-ка — это целое событие и творческое пространство, где можно взглянуть на открытку под необычным ракурсом и наполниться новыми впечатлениями. Важно, что это событие проходит в особой атмосфере доброты и человечности. И мы благодарим всех участников прошлых и будущих арт- маркетов за теплую, дружелюбную и объединяющую атмосферу. Это тоже наш совместный плод!
ближайшие события:
6 июня, пятница
Северные сказы. Пинежский Пушкин.
Сергей Старостин
Татьяна Бондаренко
[музыкальный спектакль]
8 июня, воскресенье
Оттуда весть прибудет
(Кто ты, Атаман Разин?).
Режиссёры:
Егор Демовский
Анна Левина
Инсценировка:
Алла Кофековская
Художник:
Егор Демовский
Композитор:
Анна Левина
Актёры:
Александр Огородов
Анна Левина
[спектакль-баллада]
9 июня, понедельник
Аркадий Пикунов — саксофоны, live electronics
Дмитрий Рессер — электрогитара
Владислав Psaruman — тромбон, live electronics (гр. Нотэберд, OUMAD)
Сергей Киселёв — бас-гитара (гр. Нотэбёрд, Деревянные Киты, Базар, Margosha и др.)
Дмитрий Ерошин — ударные инструменты (гр. Сироткин, Нотэбёрд, OUMAD и др.)
[пост-джаз]
14 июня, суббота